О бизнес-самочувствии российских компаний расскажет ОПОРА РОССИИ
Сегодня, 19 мая, в 10:00 по московскому времени начнется телемост на тему «Индекс Опоры RSBI: цели и задачи исследования».
Эксперты расскажут о целях запуска проекта и основных механизмах проведения исследования, его роли в рамках работы по поддержке малого и среднего бизнеса, а также приведут актуальные данные Индекса бизнес-настроений предпринимателей.
Телемост состоится при участии спикеров Промсвязьбанка, «Опоры России», Общественной палаты РФ и агентства маркетинговых и социологических исследований Magram Market Research.
Присоединиться к интернет-трансляции можно по ссылке: https://video.oprf.ru/conference/view/id/3652
Пароль для доступа: 123321
СПРАВКА IN
«Индекс Опоры RSBI» - первое регулярное исследование бизнес-настроений в сегменте микро, малых и средних предприятий. Полученные результаты отражают мнение российских предпринимателей в целом, а также в разрезе отраслей, размера бизнеса и отдельных регионов исследования. Индекс рассчитывается ежеквартально и учитывает ожидания по 9 основным показателям, из них: продажи и прибыль, количество клиентов, цены реализации товаров и услуг, доступность финансирования, готовность к инвестициям. Результаты исследования регулярно освещаются СМИ.









