Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

16171819202122
23242526272829
30

На всероссийских соревнованиях прикамские пловцы завоевали пять медалей

В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова.

В соревнованиях приняли участие 457 спортсменов из 62 регионов РФ.

Команда Пермского края завоевала пять медалей. Золото на 100 м баттерфляем завоевала Надежда Асанова (тренер – Роберт Исупов), а на дистанции 50 м баттерфляем она стала второй. Золотую медаль в эстафете 4х100 м вольным стилем завоевала команда наших девушек – Дарья Склюева, Анфиса Фролова, Надежда Асанова, Анна Ефремова - с результатом 4.05,13.

Серебро на дистанции 200 м комплексным плаванием принесла в копилку нашей команды Дарья Склюева (тренеры – Анатолий Виноградов и Владимир Колпаков): она выполнила на этой дистанции норматив мастера спорта России. Дарья завоевала еще и бронзовую медаль на 100 м вольным стилем.