У пермяков осталась неделя на погашение долгов за отопление и горячую воду
При оплате до конца мая будут списаны все накопившиеся пени
Завершается стимулирующая акция «Весна — тают пени!». Если своевременно — до конца мая — оплатить квитанции за услуги теплоснабжения, то пени, которые могли накопиться за прошлые периоды, будут списаны. Такой возможностью уже воспользовалось более 13 тысяч жителей Прикамья, сообщают в пресс-службе регионального центра стратегических коммуникаций группы «Т Плюс» в городе Перми.
Акция проходит для клиентов ПАО «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Краснокамске, АО «БСК» в Березниках, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском. Провести расчеты можно в офисах расчетно-кассовых центров «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» и «Инкомус».
— Оплатив квитанции за тепло до конца мая, вы сможете встретить лето без долгов, а значит, отправиться в отпуск без опасений, что вас развернут на границе или заблокируют средства на счете по решению суда, когда вы будете далеко от дома, — объясняет необходимость своевременного погашения долгов руководитель Управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.









