Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

16171819202122
23242526272829
30

Пермские каноистки принесли сборной России медали

Команды с участием пермских спортсменов завоевали медали первенства мира по гребле на лодках «дракон».

Соревнования проходили на московском гребном канале «Крылатское». Российская столица впервые принимала чемпионат мира по гребле на лодках «дракон». В турнире участвовали около тысячи представителей спортивных делегаций из 16 стран мира. Сборную России представляли более 300 спортсменов — взрослых, юниоров и ветеранов.

В классе Д10 среди девушек до 18 лет сборная России была полностью составлена из представительниц Пермского края. На дистанции 500 метров наши спортсменки показали третий результат.

В классе Д20 на дистанциях 500 и 2000 метров российская команда, в составе которой выступали 10 девушек из Пермского края, завоевала золотые медали.

В классе Д10 микс на дистанции 500 метров россиянам также не было равных. Вклад в победу внесла пермячка Ольга Александрова. Добавим , 15-летняя Ольга является лучшей каноисткой России среди спортсменов до 18 лет.