Газета деловой интерес
Самое читаемое
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Март 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Департамент земельных отношений Перми возглавила Елена Гонцова


С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей замглавы администрации – начальника департамента земельных отношений приступила Елена Гонцова.

Соответствующее распоряжение было подписано временно исполняющим полномочия главы Перми Алексеем Дёмкиным.

Елена Гонцова возглавила функционально-целевой блок «Развитие территории и земельные отношения». В должностные обязанности и.о. заместителя главы администрации Перми входит обеспечение эффективного управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и участками, собственность на которые не разграничена, а также реализация единой политики в области земельных отношений. Возглавив департамент земельных отношений, Елена Гонцова а также будет курировать деятельность департамента градостроительства и архитектуры администрации Перми.

Елена Гонцова - выпускница Пермской государственной медицинской академии по специальности «врач-педиатр». Также прошла обучение на юридическом факультете ПГУ и в Уральской академии государственной службы при Президенте РФ (Пермский филиал) по специальности «менеджер».

В последние годы работала директором в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края, а также генеральным директором ООО «Архитектурно-проектная мастерская «Решение».

Фото: со страницы Елены Гонцовой в социальной сети


Глава Перми усиливает команду специалистом по охране памятников
У многодетных семей в Перми появляется выбор: земля или деньги
У многодетных семей в Перми появляется выбор: земля или деньги
Пермяков проконсультируют в оформлении земли под домом
INосказательно

В Пермском крае образование, в том числе и профессиональное, дается на высоком уровне  

Cтуденты Чайковского техникума регулярно добиваются значительных успехов в престижных соревнованиях

Дмитрий КАРПИНСКИЙ, председатель Гильдии медицинских организаций частной системы здравоохранения Пермской ТПП

Нужно тесное взаимодействие государственной и частной медицины, взаимовыгодное сотрудничество 

Марина ШИЛОВА, шеф–редактор газеты Dеловой INтерес

Январь пролетел на космической скорости, оставив позади дистанционное обучение подрастающего