Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

12131415161718
19202122232425
2627282930

Пермские пловцы завоевали «серебро» на чемпионате и первенстве России

9 медалей, в том числе 3 золотых  завоевали  спортсмены Пермского края на чемпионате и первенстве России по подводному спорту (дайвинг). Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

Первой на дистанции 100 м «полоса препятствий»  стала пермская пара - заслуженный мастер спорта Анна Ведерникова и мастер спорта международного класса Анастасия Мулькова. Наши землячки  установили новый рекорд России – их время 1 минута 18 секунд.

На юниорской дистанции 100 м «полоса препятствий» золото взяли пары Влада Гурьянова – Алина Кутергина, впервые дебютирующие на Первенстве Российской Федерации, и Виктор Кирилов –Егор Копытов.

Кроме того, участники из Пермского края завоевали 3 серебряных медали на Чемпионате России и 3 бронзовых медали на Первенстве России в дисциплинах «комбинированное плавание (300 метров)», «полоса препятствий» (100 метров) и «ночной дайвинг».

В общекомандном зачете в составе команды Пермского края спортсмены стали вторыми на чемпионате и первенстве России. По результатам выступления  спортсмены будут зачислены в сборную РФ.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов России.