Газета деловой интерес
Самое читаемое
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Апрель 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Волонтерская поддержка фестиваля


Организаторы крупнейшего события года в культурной жизни Прикамья  набирают добровольных помощников.

Без слаженной работы волонтерского корпуса проведение столь масштабного фестиваля, как Дягилевский, невозможно, уверены в дирекции.Откроется фестиваль 20 мая и продлится 11 дней. Для волонтеров работа начинается за 5 дней до официального открытия – с 15 мая.

Добровольным помощникам предстоит ежедневно выполнять важные функции в организации события, встречать участников и гостей, дарить улыбки и заряжать позитивом. Большую надежду организаторы возлагают на тех, кто помогал им на предыдущих фестивалях.

В свою очередь те, кто уже откликнулся на призыв дирекции фестиваля, расценивают волонтёрскую работукак возможность пообщаться с людьми искусства, ближе познакомиться с театральным закулисьем и приобрести бесценный опыт организаторской деятельности и попрактиковаться в языке.

В качестве основных требований к волонтерам организаторы называют: ответственность, коммуникабельность, владение языками, готовность работать в разное время суток,  умение ориентироваться в нестандартной ситуации, отсутствие вредных привычек, включая привычку к опозданиям.

Фото: facebook.com/pg/DiaghilevFestival/


INосказательно
Позитивный опыт моногородов

ТОСЭР «Нытва» и «Чусовой» решают проблемы с трудоустройством жителей Прикамья  

Набирая обороты

До конца года ТОСЭР «Нытва» планирует привлечь 240 млн рублей капвложений резидентов  

Творческий выход из кризиса

Детская эстрадно–театральная студия «Прозус–Д» успешно работает в Перми уже 14 лет  

Светлана САЛЮКОВА: «Мы открыты миру, мир открыт нам»

Всю третью неделю марта в пермской гимназии №31 царило праздничное настроение