По славяновским местам
5 мая, в день рождения изобретателя электросварки Николая Славянова, в Перми состоится городской квест по «славяновским» местам.
Организаторы не ограничивают участников в средствах передвижения. Команды и отдельные участники отправятся по маршруту, на автомобилях, мотоциклах, велосипедах, самокатах, общественном транспорте и пешком. За два часа им предстоит посетить памятные места и объекты, связанные с именем Николая Гавриловича Славянова, и подготовить фотоотчет.
По мнению организаторов, участие в квесте поможет пермякам лучше узнать историю родного города и биографию знаменитого земляка.
Организаторами проекта выступают Дом-музей Н.Г. Славянова и Западно-Уральский аттестационный центр, на базе которого проходят подготовку и аттестацию специалисты сварочного производства.




















