Газета деловой интерес
Самое читаемое
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Июль 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

РОСГОССТРАХ БАНК и НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» объявили о сотрудничестве в сфере обязательного пенсионного страхования


РОСГОССТРАХ БАНК и НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» объявили о сотрудничестве в сфере обязательного пенсионного страхования

С 1 марта 2018 года в 135 отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА доступна новая услуга - заключение договора об обязательном пенсионном страховании (ОПС) с Негосударственным пенсионным фондом «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ».

Услуга перевода пенсионных накоплений в НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» занимает не более 10 минут. Для оформления договора ОПСнеобходим только паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Специалисты банка готовы оперативно проконсультировать клиентов и помочь с заполнением всех необходимых документов.

«Мы рады, что партнером банка по обязательному пенсионномустрахованиюстал НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», один из крупнейших негосударственных фондов на пенсионном рынке. Сотрудничествос НПФ позволит банку расширить линейку услуг и сделать еще одно интересное предложение нашим клиентам. Ожидаем, что новая услуга будет пользоваться популярностью», - отметил Олег Галеев, директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА.

«Сотрудничество с РОСГОССТРАХ БАНКОМ – еще один шаг всинергии наших бизнесов в рамках одной группы. Уверен, что наше партнерство будет эффективным.Для клиентов нашего НПФ – это не только расширение географии отделений, в которых можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании, но и возможность получить комплексное финансовое обслуживание в одной точке», - прокомментировалдиректор по работе с институциональными агентами АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» Андрей Мирошниченко.


Специальные страховые продукты для автозаемщиков «Росгосстрах Банка»
Возмещение вкладчикам Центркомбанка выплатит Росгосстрах Банк
Возмещение вкладчикам Центркомбанка выплатит Росгосстрах Банк
РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ запускает продажи страхования жизни в розничной сети Россельхозбанка
РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ запускает продажи страхования жизни в розничной сети Россельхозбанка
INосказательно
Позитивный опыт моногородов

ТОСЭР «Нытва» и «Чусовой» решают проблемы с трудоустройством жителей Прикамья  

Набирая обороты

До конца года ТОСЭР «Нытва» планирует привлечь 240 млн рублей капвложений резидентов  

Творческий выход из кризиса

Детская эстрадно–театральная студия «Прозус–Д» успешно работает в Перми уже 14 лет  

Светлана САЛЮКОВА: «Мы открыты миру, мир открыт нам»

Всю третью неделю марта в пермской гимназии №31 царило праздничное настроение