Газета деловой интерес
Самое читаемое
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Сентябрь 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

Пермские кадеты подтвердили звание лучших


Пермские кадеты подтвердили звание лучших

Пермский кадетский корпус стал победителем международного слёта юных патриотов «Равнение на Победу!».

В этом году за победу на XIII международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу!», проходившем на базе Пермского кадетского корпуса ПФО им. Героя России Федора Кузьмина, боролись сотни участников. Среди них – воспитанники четырёх окружных кадетских корпусов и кадетских школ из регионов ПФО, а также учащиеся суворовских училищ, лицеев, военно-патриотических клубов из России, Казахстана, Киргизии, Армении, Донецкой и Луганской областей.

Призовые места достались сразу двум командам. Победителями слёта этого года вновь были признаны команды Пермского кадетского корпуса и Санкт-Петербургского Суворовского военного училища МВД РФ. Вторыми по итогам соревнований стали ребята из Военно-спортивного лицея имени Монте Мелконяна (г.Ереван, Армения) и воспитанники Новочеркасского Суворовского военного училища МВД РФ (Ростовская область). Третье место поделили между собой команды Читинского и Астраханского Суворовских военных училищ МВД РФ.

Напомним, слёт патриотов «Равнение на Победу! проводился в Прикамье в течение недели. Несколько дней его участники проживали в условиях палаточного лагеря, состязались в практических занятиях по огневой и тактической подготовке, пожарному делу, военной топографии, общевойсковой тактике и криминалистике. Занятия с юными патриотами проводили представители силовых структур, в том числе полицейские ряда подразделений – эксперты, кинологи, специалисты учебного центра, авиаотряда специального назначения.


INосказательно
Позитивный опыт моногородов

ТОСЭР «Нытва» и «Чусовой» решают проблемы с трудоустройством жителей Прикамья  

Набирая обороты

До конца года ТОСЭР «Нытва» планирует привлечь 240 млн рублей капвложений резидентов  

Творческий выход из кризиса

Детская эстрадно–театральная студия «Прозус–Д» успешно работает в Перми уже 14 лет  

Светлана САЛЮКОВА: «Мы открыты миру, мир открыт нам»

Всю третью неделю марта в пермской гимназии №31 царило праздничное настроение