Исторический парк «Россия-Моя история. Пермский край» объявляет конкурс
К 23 февраля Исторический парк «Россия — Моя история. Пермский край» запустил конкурс, посвященный Дню защитника Отечества.
Участники должны рассказать своим подписчикам в Instagram об исторических персонах, которые прославились, защищая нашу страну.
Принять участие в конкурсе могут все, кто уже побывал в Историческом парке «Россия — Моя история» и сделал там фотографию или планирует посетить экспозиции в ближайшую неделю.
В феврале в Историческом парке объявлены три дня для бесплатных посещений - 14, 18 и 21, когда все желающие смогут свободно посетить мультимедийные выставки. Напомним, обычно пройти в музей без билета можно каждую третью среду месяца.
В парке пермяки могут пополнить свои знания о военных и дипломатических подвигах разных периодов отечественной истории.
— У наших посетителей стенды с реконструкциями знаменитых военных сражений разных эпох всегда вызывают живой интерес. Особенно они нравятся школьникам и студентам, многие из которых имеют аккаунты в Instagram и смогут принять участие в конкурсе. Надеемся, что полученные в парке знания принесут участникам конкурса победу. Кроме того, с 20 февраля посетители смогут поучаствовать в квесте, посвященном Дню защитника Отечества, — говорит методист Исторического парка «Россия — Моя история. Пермский край» Диана Васенева.
Победитель конкурса получит в подарок книгу «Русские полководцы». Итоги будут подведены 22 февраля.
Подробные условия конкурса - на Instagram-аккаунте Исторического парка «Россия — Моя история» в Перми.
Фото: instagram.com/myhistoryperm/



















