Перевод закупок в цифровое пространство обсудят на форуме в Москве
В апреле в Москве пройдет XV юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».
Практически с самых первых форумов, а проводятся они с 2005 г., пермяки являются активными участниками этого самого крупного события федерального уровня в сфере закупок.
В этом году форум-выставка открывается 3 апреля на площадке столичной ВДНХ. Трехдневная эксклюзивная деловая программа сформирована в соответствии с главной темой: «Ускоряем цифровизацию закупок – выполняем указы президента!».
«Традиционно на форуме-выставке мы будем обсуждать ситуацию, сложившуюся в сфере закупок в России. Мы разберем актуальные вопросы, обозначенные руководством страны, и продолжим рассмотрение перевода системы государственных и корпоративных закупок в цифровое пространство в контексте исполнения указов президента. Для активистов проекта ОНФ «За честные закупки» «ГОСЗАКАЗ» стал местом, где можно не только пообщаться с профессиональным сообществом и узнать все тенденции сферы, но и обменяться опытом друг с другом и подвести итоги работы», – отметил координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта.
По традиции параллельно с деловой программой в режиме нон-стоп будет работать масштабная выставочная экспозиция, где участники и посетители смогут познакомиться с передовыми закупочными технологиями, инновационными проектами и решениями, продукцией компаний-производителей.
Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет при поддержке правительства Российской Федерации и Общероссийского народного фронта.
Фото: forum-goszakaz.ru/



















