Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Июнь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Пермские «фронтовики» примут участие в Форуме «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»


Участниками открывающегося завтра, 23 марта, в Москве Форума «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» станут трое активистов регионального отделения ОНФ в Прикамье.

На крупнейшую дискуссионную площадку федерального уровня отправляются руководитель региональной рабочей группы ОНФ в Пермском крае Максим Зубарев, член пермского штаба ОНФ Анастасия Гилева, активистка проекта Влада Овчинникова.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» пройдет с 23 по 25 марта на площадке столичной ВДНХ и соберет более 4 тысяч профессионалов в сфере госзакупок из 80 регионов России и более 100 общественных контролеров проекта ОНФ «ЗА честные закупки».

В этом году Форум-выставка в третий раз пройдет совместно с проектом Общероссийского Народного Фронта «ЗА честные закупки».

В первый день форума на пленарном заседании «Боремся за честные закупки – развиваем Россию!», которое начнется в 11:00 (время московское), будут подведены итоги работы проекта ОНФ в 2016 году. Основное внимание модераторы намерены уделить ходу исполнения поручений Президента Владимира Путина, направленных на повышение эффективности системы закупок.

В завершение первого дня Форума-выставки состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший поставщик 2015 года», а также наиболее активных общественных контролеров.

Трехдневная деловая программа Форума включает проведение круглых столов, семинаров, конференций, дискуссий, презентаций, а также обучающих мероприятий в формате профессионального лектория. На обсуждение предложены самые актуальные вопросы по теме как государственных, так и корпоративных закупок.

В частности, дискуссии развернутся по темам «Малый и средний бизнес в госзакупках: миссия выполнима?», «Государственные закупки. Образование. Угол зрения», « ЕИС. Информационные технологии на службе закупок», « Общественный контроль: от сигнала до результата», «Госзаказ в новых экономических условиях», « Закупаем наше: импортозамещение в закупках». Эксперты проекта ОНФ «За честные закупки» проведут мастер-классы по методике ведения расследований для активистов.

На площадке Форума по традиции будет развернута масштабная экспозиция - отечественные производители продемонстрируют продукцию, товары, оборудование, произведенное в рамках реализации государственных программ по модернизации и импортозамещению.


IN-календарь
INосказательно
Геннадий Сандырев: "Пермь узнаваема под любым именем"

В преддверии Дня города IN встретился с Г.Г.Сандыревым, руководителем ГК "Налоги и право"      

Геннадий САНДЫРЕВ, руководитель группы компаний «Налоги и право»

День предпринимательства в России – один из самых молодых праздников. 

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Для моей семьи, для меня День Победы – праздник не публичный, семейный