Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

12131415161718
19202122232425
262728293031

Забег на трамплин в Чайковском стал рекордным по числу участников

Во второй раз трамплинный комплекс «Снежинка» в Чайковском стал местом проведения международного экстремального забега Red Bull 400.

По правилам забега, участники взбирались на горнолыжный трамплин под средним уклоном в 35 градусов, перед этим преодолев дистанцию в 400 метров. И вновь Чайковский стал местом, где установлены новые рекорды. В частности, число участников  Red Bull 400 в этот раз достигло 605 человек: высоту штурмовали  350 мужчин, 115 женщин и 35 команд по 4 человека.

В мужском зачете победу с рекордом трассы (3.31.27) одержал Андрей Шкляев из поселка Шаркан (Удмуртия), почти на 9 секунд опередивший занявшего второе место Данила Пономарева из Перми. Бронза - у Евгения Маркова (Петрокаменское, Свердловская область).

Екатерина Митяева в третий раз подряд после Чайковского-2017 и Сочи-2017 стала триумфатором в женском зачёте, и тоже с рекордом (4.22.52). Её отрыв от серебряного призёра - Натальи Тихоновой из Магнитогорска - составил полминуты. Третье место досталось Марии Суетиной из Екатеринбурга.

Смешанная эстафета, как и год назад, завершилась победой пермяков - команды «Runners». На 13 секунд от них отстала команда «Milado» (Ижевск). Хозяева соревнований «Газпром Трансгаз Чайковский» - на третьем месте.

В забеге принял участие чемпион мира по биатлону Антон Бабиков. Он прошел в финал и занял 16 место.

Организатором соревнований выступила Пермская краевая федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье».

В 2018 году запланированы 17 этапов экстремального забега - в Финляндии, США (дважды), Японии, Казахстане, России (дважды), Норвегии, Италии, Канаде, Франции, Германии, Словакии, Польше, Австрии, Словении, Швейцарии.

IN-календарь
INосказательно
Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Сегодня, пожалуй, один из самых актуальных вопросов – вопрос административного давления на бизнес.

1 июля – переломный момент года, с которого в силу вступает целый ряд законодательных ограничений