Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Июнь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Полпред президента примет участие в праздновании Дня Героев Отечества в Перми


Полпред президента примет участие в праздновании Дня Героев Отечества в Перми

Сегодня в Пермь с рабочим визитом прибывает полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

В программе двухдневной рабочей поездки полпреда - участие в торжествах, посвященных Дню Героев Отечества, знакомство с деятельностью крупнейшего российского оператора телеком услуг, контроль за ходом реализации программы по переселению жителей Березников из опасных зон.

В первый день визита полномочный представитель совместно с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым и Главным федеральным инспектором по Пермскому краю Сергеем Половниковым посетят Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина в с. Усть-Качка, где примет участие в открытии памятника Герою России Федору Кузьмину. В Перми Игорь Комаров  примет участие в церемонии возложения венков и цветов у мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу в рамках празднования Дня Героев Отечества.  В этот же день полпред посетит АО «Эр Телеком Холдинг» и познакомится с основными направлениями работы компании.

Во второй день поездки Игорь Комаров в Перми проведет совещание, посвященное организации в регионе работы по реализации основных положений Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и посетит город Березники, где ознакомится с ходом строительства жилого микрорайона «Любимов».

Это второй визит Игоря Комарова в Пермский край после его вступления в в сентябре 2018 г. в должность полпреда президента в ПФО. В начале ноября Игорь Комаров, знакомившийся с промышленным потенциалом края, принял участие в торжествах по случаю  60-летия завода ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», вручил государственные награды сотрудникам предприятия и  обсудил с главой Прикамья актуальные вопросы развития региона.


IN-календарь
INосказательно
Геннадий Сандырев: "Пермь узнаваема под любым именем"

В преддверии Дня города IN встретился с Г.Г.Сандыревым, руководителем ГК "Налоги и право"      

Геннадий САНДЫРЕВ, руководитель группы компаний «Налоги и право»

День предпринимательства в России – один из самых молодых праздников. 

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Для моей семьи, для меня День Победы – праздник не публичный, семейный