Газета деловой интерес
Самое читаемое
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Сентябрь 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

Быстрее, выше, сильнее: прикамские школьники сдают нормы ГТО


Сегодня в Перми стартует региональный этап фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Фестиваль, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню России, будет проходить два дня.

Соревнования развернутся на двух спортивных площадках Перми - стадионе «Динамо» и спортивном комплексе «Олимпия». 112 школьников в возрасте 11-15 лет из 14 муниципалитетов края пройдут такие испытания, как плавание, стрельба из пневматической винтовки, метание мяча, бег, прыжки в длину с места, подтягивание, наклоны вперёд, отжимание и поднимание туловища из положения лежа на спине. Все участники состязаний прошли отбор в муниципальном этапе и показали лучшие результаты по выполнению нормативов и требований III и IV ступеней комплекса ГТО.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Пермского края, которая представит регион на заключительном этапе фестиваля в августе в Белгородской области.

Откроется фестиваль сегодня в 11:00 на стадионе «Динамо» (Пермь, ул. Краснова, 1). Награждение победителей - 3 июня в 16:00, стадион «Динамо».


В Перми проходит двухдневный фестиваль ГТО
В Перми проходит двухдневный фестиваль ГТО
Пермь принимает крупнейшие спортивные состязания российского студенчества
В Прикамье госслужащих испытали на готовность к труду и обороне
INосказательно
Позитивный опыт моногородов

ТОСЭР «Нытва» и «Чусовой» решают проблемы с трудоустройством жителей Прикамья  

Набирая обороты

До конца года ТОСЭР «Нытва» планирует привлечь 240 млн рублей капвложений резидентов  

Творческий выход из кризиса

Детская эстрадно–театральная студия «Прозус–Д» успешно работает в Перми уже 14 лет  

Светлана САЛЮКОВА: «Мы открыты миру, мир открыт нам»

Всю третью неделю марта в пермской гимназии №31 царило праздничное настроение