Пермяки станут участниками Конгресса волонтеров финансового просвещения
Сегодня открылся VI Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения.
В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, Конгресс проходит в режиме онлайн. Он станет началом онлайн-марафона для участников волонтерского движения финансового просвещения из различных регионов страны. Более 15 из них выступят в качестве базовых площадок для трансляции опыта организации волонтерского движения.
Мероприятия онлайн-марафона будут проходить каждый четверг с 25 июня до конца сентября. В ходе дискуссий участники обменяются лучшими практиками работы по продвижению финансовой грамотности, определят стратегию дальнейшей работы. Также среди целей марафона — выявление лидеров движения и создание партнерской сети с заинтересованными сообществами и организациями.
Кроме того, будут представлены новые проекты организатора конгресса - Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ) и партнеров.
Регистрация для участия в онлайн-марафоне доступна на странице мероприятия.



















