Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

Пассажиропоток пермского аэропорта в сентябре чуть подрос


В сентябре самыми популярными направлениями вылетов из аэропорта столицы Прикамья стали Москва и Анталья.

Подведены итоги производственной деятельности аэропорта «Пермь» за сентябрь и девять месяцев 2015 года.

Пассажиропоток АО «Международный аэропорт «Пермь» в сентябре 2015 года составил 134 627 человек, увеличившись по сравнению с сентябрем предыдущего года на 2%.

На внутренних авиалиниях в сентябре 2015 года пассажиропоток увеличился на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг показателя в 102 806 чел. На международных авиалиниях число пассажиров в сентябре 2015 года уменьшилось на 40% по сравнению с показателем 2014 года и составило 31 821 чел.

Пассажиропоток аэропорта за девять месяцев 2015 года составил 1 021 926 человек, соответствуя аналогичному периоду прошлого года. В пресс-службе ведомства отмечают, что третий год подряд международный аэропорт «Пермь» переходит рубеж миллионного пассажира. В 2014-2015 годах пассажиропоток преодолел отметку в миллион человек в сентябре. Всего за девять месяцев из аэропорта «Пермь» авиакомпаниями было выполнено 6277 самолетовылета, что на 15% меньше, чем за тот же период 2014 года.

В сентябре и девять месяцев 2015 года самыми популярными направлениями внутренних вылетов стали рейсы до Москвы, Сочи, Симферополя, Санкт-Петербурга и Анапы. Среди международных направлений наибольшей популярностью с января по сентябрь текущего годы пользовались рейсы до Антальи, Хургады, Шарм-эль-Шейха, Ларнаки и Барселоны.


В первом квартале пермский аэропорт недосчитался пассажиров
В пермском аэропорту число пассажиров международных линий упало на треть
В первом квартале пермский аэропорт недосчитался пассажиров
IN-календарь
INосказательно

Самая актуальная повестка на ближайшие пять лет – это Пермь–300.  

В последние дни перед праздниками, насыщенные, яркие, мы пытаемся втиснуть как можно больше событий 

В чем ценность заключенного на днях соглашения о намерениях между ПГНИУ, Университетом ИТМО

Никоим образом на уровне регионов недопустимо вмешательство чиновников в деятельность ОНФ