Пермских предпринимателей научат, как увеличить продажи

Об организации работы отдела продаж на удалёнке пойдет речь на первом в этом году вебинаре Пермского городского бизнес-инкубатора.
Старт онлайн-мероприятию «Ресурсное состояние «продажника». Как вести отдел продаж на «удалёнке», рабочие инструменты-2021» будет дан 20 января в 19.00 в группе «ВКонтакте» Пермского городского бизнес-инкубатора.
В прямом эфире эксперты разберут все основные сложности ведения продаж на «удалёнке», как и что нужно контролировать в первую очередь. Темами обсуждения также станут мотивация персонала, создание планов, пошаговые техники контроля.
Особое внимание будет уделено рабочим инструментам увеличения продаж, речь пойдет о пяти универсальных, подходящих под любую нишу и продукт. В рамках прямого эфира возможен разбор кейсов, предложенных участниками заранее.
Спикером занятия выступит Вадим Кирилюк, имеющий 18-летний личный опыт в продажах, а также в управлении отделом продаж.
Для участия необходима предварительная регистрация.