Дни интеллектуальной собственности в Пермском крае

Пермские предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам создания и управления объектами интеллектуальной собственности, пресечения недобросовестной конкуренции и оборота контрафактной продукции.
В рамках Дней интеллектуальной собственности, которые проходят в Пермском крае на этой неделе, специалисты юридической фирмы «Городисский и Партнеры» помогают пермским предпринимателям разбираться в проблемах, с которыми в повседневной деятельности приходится сталкиваться довольно часто.
Так, тема сегодняшнего дня - «Программы для ЭВМ и базы данных. Пресечение недобросовестной конкуренции и оборота контрафактной продукции».
Следующие три дня будут отведены на бесплатные консультации по вопросам сделок в сфере интеллектуальной собственности, товарных знаков и знаков обслуживания, режима коммерческой тайны на предприятии, секретов производства («ноу-хау»), учета нематериальных активов, авторского права, прав работника и работодателя.
В компании предупредили: чтобы быть включенным в график консультаций, необходимо зарегистрироваться: + 7 (342) 258 34 39, e-mail: perm@gorodissky.ru, TurgenevaA@gorodissky.ru
Программа Дней интеллектуальной собственности ЗДЕСЬ