Пермский бизнес-инкубатор консультирует участников электронных аукционов
3 октября состоятся торги на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Дзержинского и Индустриального районов Перми.
Схемой размещения НТО предусмотрены киоски по продаже воды, хлебобулочных изделий, овощей и фруктов, печатной продукции. Всего на аукцион выставлены 33 лота. Размер площади места размещения НТО варьируется от 4-х до 30 метров. «Шаг аукциона» составляет 5% от начальной цены.
По условиям, принять участие в торгах могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, представляющие малый и средний бизнес. Договор заключается на 12 месяцев.
Напомним, схема размещения нестационарных торговых объектов утверждена постановлением городской администрации в июне 2018 г.
Далее аукционы на право размещения объектов мелкой розницы в Перми пройдут 12 и 17 октября.
Предприниматели, желающие принять участие в электронных аукционах, могут обратиться за консультацией в городской бизнес-инкубатор. Напомним, здесь представителям бизнеса оказывается информационная поддержка по вопросам бизнес-планирования, маркетинга предприятия, взаимодействия с органами власти, юридического характера, налогообложения.
Записаться на консультацию можно по телефону: 201-85-00.



















