Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Лучшие корпоративные календари представлены в Перми


Сегодня, 17 марта, в Перми открывается «Творческая лаборатория», в рамках которой пройдет финал X Открытого конкурса «Корпоративный календарь-2017».

Для участия в мероприятии, организаторами которого выступают Пермское представительство РАСО – Российской ассоциации по связям с общественностью и рекламная группа PR-Проект, в Пермь съехались самые творческие специалисты коммуникативной отрасли.

В программе «Творческой лаборатории», которая будет проходить 17 и 18 марта, – выставка календарей-участников конкурса, презентации проектов от ведущих специалистов по PR и GR предприятий из различных регионов России, нестандартные мастер-классы от экспертов в сфере рекламы и политконсалтинга, интеллектуальная игра.

По итогам презентаций проектов экспертный совет выберет победителей в традиционных девяти номинациях. В честь юбилейного - 10-го года проведения конкурса - организаторы приготовили для участников сюрприз: будут вручены еще пять наград в дополнительных номинациях.

Юбилейный сезон собрал на конкурс лучшие календари страны от 57 компаний из 19 городов России.

Отметим, первый победитель юбилейного конкурса «Корпоративный календарь» уже назван. Его определило интернет-голосование за лучший календарь в номинации «Общественное признание», завершившееся на сайте РАСО-Пермь 11 марта. Большинство голосовавших выбрали календарь «Если бы революцию делали они…», созданный специалистами в области политических процессов из Санкт-Петербурга. Календарь предлагает несколько неожиданное прочтение революционных событий 1917 года. Ироничный взгляд через столетие позволяет увидеть по-новому влияние разных эпизодов на развитие государства.

Победители в остальных основных и дополнительных номинациях X Открытого конкурса «Корпоративный календарь-2017» будут названы 18 марта на торжественной церемонии награждения.

Программа «Творческой лаборатории» ЗДЕСЬ

Фото: raso.perm.ru/


IN-календарь
INосказательно
Геннадий САНДЫРЕВ, руководитель группы компаний «Налоги и право»

День предпринимательства в России – один из самых молодых праздников. 

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Для моей семьи, для меня День Победы – праздник не публичный, семейный 

Павел АГАПОВ, кандидат в мастера спорта СССР, чемпион России в зимнем плавании

В нашем обществе, на мой взгляд, уделяется мало внимания: пользе плавания.