Газета деловой интерес
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Работа 15 ведущих ученых Прикамья отмечена региональной премией


Работа 15 ведущих ученых Прикамья отмечена региональной премией

В Прикамье утвердили лауреатов премий в области науки за 2016 год.

Премией отмечены:

Алевтина Иванова и Виктор Козлов (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет) - за лучшую работу в области физико-математических наук

Михаил Дегтев (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области химии и наук о материалах

Владимир Модорский (Пермский национальный исследовательский политехнический университет) - за лучшую работу в области технических наук

Марина Кузнецова (Институт экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук) - за лучшую работу в области медицинских наук

Георгий Воронов (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области наук о Земле

Светлана Боронникова (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области биологических и сельскохозяйственных наук

Константин Белоусов (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области гуманитарных, социально- экономических и общественных наук

Лауреаты премий Пермского края в области науки II степени

Данил Петров (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области физико-математических наук

Виктория Пантелеева (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области химии и наук о материалах

Тимур Абляз (Пермский национальный исследовательский политехнический университет) - за лучшую работу в области технических наук

Татьяна Замараева (Пермская государственная фармацевтическая академия) - за лучшую работу в области медицинских наук

Артем Зайцев (Горный институт Уральского отделения Российской академии наук) - за лучшую работу в области наук о Земле

Зоя Самойлова (Институт экологии и генетики микроорганизмов Уральского отделения Российской академии наук) - за лучшую работу в области биологических и сельскохозяйственных наук

Ольга Голева (Пермский государственный национальный исследовательский университет) - за лучшую работу в области гуманитарных, социально-экономических и общественных наук

Список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2016 год, внесенный на рассмотрение главой региона Виктором Басаргиным, накануне утвержден Законодательным Собранием Пермского края.

Напомним, премии в сфере науки учреждены в Прикамье в 2006 году и вручаются талантливым ученым вузов и научным сотрудникам предприятий края. Награда присуждается за оригинальные научные работы, открытия, изобретения и научно-исследовательские разработки, имеющие большое научное и практическое значение для развития региона.


IN-календарь
INосказательно
Людмила СЕРИКОВА,  руководитель департамента образования администрации  города Перми

Самый главный сегодня вопрос: как сделать так, чтобы хороший учитель оставался в профессии 

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

В IN появилась шутка, что редакционная политика нынче строится на трех китах– НТО, ЕНВД, ТБО