Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

В Прикамье 70 новых случаев заражения COVID-19 и 6 смертей


В Пермском крае за минувшие сутки выявлено 70 новых случаев заражения COVID-19. Общее число инфицированных в регионе  достигло 5864.

Ежесуточный прирост больных составил 1,2%. Коэффициент распространения болезни чуть опустился - до 0,96.

Краевой минздрав сообщает, что тестирование на коронавирус прошел  каждый восьмой житель региона. В  среднем в сутки проводится более 4 тыс. исследований на COVID-19. Тестирование осуществляется в четырех лабораториях Минздрава: краевом центре борьбе со СПИД, краевой инфекционной больнице, краевой станции переливания крови и краевой клинической больнице. А также в лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, ГУФСИН, ФМБА России МСЧ №140, в частных клиниках. С начала июня подтверждающие анализы на коронавирус начали проводить в двух лабораториях, подведомственных краевому Минздраву. До этого все тесты повторно проверялись в лаборатории федерального Роспотребнадзора, результатов приходилось долго ждать.

За прошедшие сутки зафиксировано 6 летальных исходов пациентов с  COVID-19. За время распространения болезни в Пермском крае скончались  236 человек инфицированных коронавирусом.


IN-календарь
INосказательно
Марина ШИЛОВА, шеф–редактор газеты Dеловой INтерес

Мы с вами снова и снова будем говорить со страниц газеты о проблемах Прикамья, честно и открыто 

В этом году количество мест в дошкольных образовательных учреждениях края увеличится на 2250 

Нам удалось переломить ситуацию в  части дорожного строительства и ремонта дорог