Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Декабрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

С Днём защитника Отечества!


С Днем защитника Отечества жителей Пермского края поздравляет губернатор Виктор Басаргин.

«В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне этот праздник вызывает особые чувства. Обращаясь сегодня к событиям тех суровых лет, мы преклоняемся перед людьми, отстоявшими Родину, – воинами и тружениками тыла, чтим подвиг представителей старшего поколения, от души благодарим наших дорогих ветеранов.

Складывавшийся веками образ Защитника Отечества вобрал в себя лучшие черты народного характера, нравственные и духовные ценности, которые не теряют значимости с течением времени. В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и признательности воинам, кто защищал нашу страну в войнах, и тем, кто сегодня служит России, защищая ее жителей и национальные интересы.

Более 200 пермяков были удостоены звания Героев Советского Союза и Героев России за подвиги при защите страны. Их отвага и доблесть навсегда останутся в истории.

Искренне желаю всем тем, кто служит в рядах российской армии, правоохранительных органах, занимается патриотическим воспитанием молодежи, здоровья и благополучия, веры в свои силы! С праздником! »- говорится в поздравлении Виктора Басаргина.


С Днём Победы!
Пермские перевозчики поздравили мужчин праздничным оформлением троллейбусов
IN-календарь
INосказательно
Геннадий САНДЫРЕВ, сопредседатель регионального штаба ОНФ

Никоим образом на уровне регионов недопустимо вмешательство чиновников в деятельность ОНФ   

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Грустно наблюдать, как часть проектов, на которые в прошлом году мы возлагали очень большие

Одна из задач работы промышленного блока комиссии – выход наших производителей на внешние рынки.  

Конкурс инновационных проектов «УМНИК» проводится в России уже несколько лет.