Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Самое читаемое

Власти намерены оптимизировать налоговые льготы в нефтяной отрасли

  • 23.09.2020 12:16

В выходные часть улицы Героев Хасана в Перми будет закрыта

  • 23.09.2020 11:15

Прикамские сельхозкооперативы получат субсидии

  • 23.09.2020 09:00

За сезон с жалобами на укусы клещей обратились более 14 тысяч жителей Прикамья

  • 22.09.2020 17:52

Прямая линия по вопросам размещения площадок для сбора ТКО

  • 22.09.2020 16:54

«Франчайзинг от А до Я»

  • 22.09.2020 12:15

Отопление подано во все школы и детские сады Перми

  • 22.09.2020 09:00
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

2 сентября в пермских школах будет дежурить полиция


Торжественные линейки, посвященные началу учебного года, пройдут в этом году 2 сентября в 124 школах города Перми.

Состояние безопасности учреждений проверено в ходе их приемки к новому учебному году. С 15 июля по 9 августа проверено 100% образовательных учреждений - 500 зданий учебных заведений.

По информации начальника городского управления МВД России по Перми Алексея Турова, в период проведения Дня знаний в школах будет организовано дежурство сотрудников полиции. На прилегающей территории к образовательным учреждениям безопасность дорожного движения будет обеспечена силами сотрудников ГИБДД.

К сентябрю в учреждениях образования обновлены информационные уголки, уголки по правилам дорожного движения. С началом учебного года в школах возобновятся уроки по безопасности дорожного движения с привлечением сотрудников ГИБДД, практические занятия по соблюдению правил дорожного движения с учениками младших классов в оборудованных автогородках, пройдут кружки «Юный автоинспектор», проведение классных часов с участием родителей по вопросам безопасности движения учащихся в школу и обратно, необходимости сопровождения детей.

7 и 8 сентября для пермской полиции станут не менее напряженными, чем 2 сентября.  В эти два дня будут проходить сразу три значимых мероприятия – Пермский международный марафон, фестиваль «День рождения реки» и молодежный форум «Пермский период». Во время их проведения охрану общественного порядка будут осуществлять сотрудники частных охранных организаций и полиция. Также привлекаются курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации, Пермского института ФСИН России, сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов.


В День знаний первыми в прикамские школы войдут кинологи
Мини-кольцо в центре Перми снизило аварийность
Конкурс «Автоледи 2015: Мы разные, мы – равные!» пройдет в Перми
Конкурс «Автоледи 2015: Мы разные, мы – равные!» пройдет в Перми
Комплексы фотофиксации «ПаркРайт» в Перми доказали свою эффективность
Комплексы фотофиксации «ПаркРайт» в Перми доказали свою эффективность
Автоинспекторы в Перми выходят на дорогу с цветами
Автоинспекторы в Перми выходят на дорогу с цветами
IN-календарь
INосказательно

Традиционно 20 сентября мы отмечаем профессиональный праздник – День работников леса  

Предприниматель, приходя в бизнес, должен иметь некоторые гарантии от власти  

Ольга САПКО, директор МАОУ «Лицей №4» г. Перми

Сейчас самым важным для нас, педагогов, стало возвращение процесса обучения в полном объеме 

Марина ШИЛОВА, шеф—редактор газеты Dеловой INтерес

Август в 2020 году начинает отсчет к приближающемуся юбилею.