Газета деловой интерес
Архив номеров
Скачать Смотреть онлайн
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Декабрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

Пермь присоединилась к Всемирному дню без табака


Сегодня, 31 мая, в Перми проходит акция «Будущее Прикамья без табака».

В программе акции, приуроченной к Всемирному дню без табака, - обмен сигарет на конфеты, экспресс-обследование, консультации специалистов.

У фонтана на территории классического университета расположится мобильный центр здоровья, в котором студенты, абитуриенты и все желающие проходят экспресс-обследование дыхательной системы. Здесь же проверят уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе. Тестирование и консультирование проводят специалисты центра медицинской профилактики и Роспотребнадзора по Пермскому краю. Шаг к бестабачному будущему можно сделать, приняв участие в акции «Меняем сигареты на конфеты».

СПРАВКА IN

31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака (World No Tobacco Day). Он был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям. Ежегодно в мире более шести миллионов человек умирают от связанного с табаком инфаркта миокарда, инсульта, рака, болезни легких и других болезней. В России, по оценкам различных экспертов, от болезней, связанных с табакокурением, ежегодно умирает от 330 до 500 тысяч человек.


В Перми стартует акция «Вагон здоровья»
В центре Перми развернется мобильный донорский пункт
Антитабачный закон отвоевывает новые позиции
Антитабачный закон отвоевывает новые позиции
«Фронтовики» обнаружили табачную торговлю у пермских школ
IN-календарь
INосказательно

В чем ценность заключенного на днях соглашения о намерениях между ПГНИУ, Университетом ИТМО

Геннадий САНДЫРЕВ, сопредседатель регионального штаба ОНФ

Никоим образом на уровне регионов недопустимо вмешательство чиновников в деятельность ОНФ   

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор газеты Dеловой INтерес

Грустно наблюдать, как часть проектов, на которые в прошлом году мы возлагали очень большие

Одна из задач работы промышленного блока комиссии – выход наших производителей на внешние рынки.