Газета деловой интерес
Достаточно ли, по вашему мнению, мер по поддержке бизнеса, предоставляемых государством?

Календарь публикаций
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Пермяки выбирают «Спортивную элиту Прикамья»


Пермяки выбирают «Спортивную элиту Прикамья»

У пермяков остается чуть больше суток, чтобы успеть повлиять на результаты голосования за номинантов конкурса  «Спортивная элита Прикамья» - 2019.

Напомним, по новым правилам победители интернет -голосования в каждой из номинаций получат по 3 дополнительных голоса, которые могут стать решающими для  жюри конкурса.

По традиции награды будут вручены спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, представителям муниципальных образований Пермского края, а также лидерам спортивной общественности Пермского края. Тем, кто стал в 2019 году лучшим в своем виде спорта, в избранном виде деятельности в сфере физической культуры и спорта, чьими достижениями гордятся жители Прикамья.

В этом году число номинаций конкурса увеличилось до 18:

1. «Спортивная звезда Прикамья - 2019»

2. «Лучший спортсмен года по летним Олимпийским видам спорта

3. «Лучший спортсмен года по зимним Олимпийским видам спорта

4. «Лучший спортсмен  года по видам спорта, не вошедшим в программу Олимпийских игр»

5.  «Олимпийская надежда»

6. «Спортивная надежда Прикамья по олимпийским видам спорта»

7. «Спортивная надежда Прикамья по неолимпийским видам спорта»

8. «Лучший спортсмен среди людей с ограниченными возможностями здоровья»

9. «Лучший тренер»

10. «Лучший тренер по подготовке спортсменов с ограниченными возможностями здоровья»

11. «Лучший тренер по командным игровым видам спорта»

12. «За верность спорту»

13. «Лучший спортсмен – ветеран»

14. «Лучший игрок команды»

15. «Лучшее муниципальное образование (муниципальный район, городской округ)»

16. «Лучший социально-значимый проект в области спорта»

17. «Лучший фитнес-клуб»

18. «Лучшая региональная спортивная федерация» 

Напомним, в 2018 году число звездных спортсменов вошли двукратный чемпиона мира по тяжелой атлетике Артем Окулов, чемпионка России по дзюдо Валентина Мальцева, победитель этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина Евгений Климов, 4-кратная чемпионка мира по самбо Мария Молчанова, чемпионка мира по подводному спорту Алина Налбандян и чемпион Европы по каратэ киокусинкай Андрей Лузин.

Голосование продлится до 10 декабря на сайте: http://sport.permkrai.ru/sports_elite_2019/


IN-календарь
INосказательно
Игорь ШУБИН,  председатель конкурсной комиссии Строгановской премии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ:

В этом году Пермское землячество основной упор в работе будет делать на 75–летии Великой Победы 

Людмила СЕРИКОВА, руководитель  департамента образования  администрации Перми

Директор, который застыл в своем развитии, быстро теряет свою квалификацию. 

Анастасия ПЕТРОВА, главный редактор  газеты Dеловой INтерес

Администрации края и города могли бы стать лучшими Дедами Морозами Прикамья. Но им это не нужно.